Sociedades médicas

Sociedades médicas

Contamos con las principales sociedades médicas

Adeslas

 

GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA
Dra. Marlene Araño Miclin Dra. Delmina Rodríguez Ribeiro Dra. Esther Recarte Ortega Dra. Marta Verdejo Rodríguez-Arias Dra. Alicia Díaz Redondo
RADIOLOGÍA UNIDAD MAMA
Dra. Esmeralda De Lorenzo Alonso
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR
Dra. Ana Isabel Rodríguez Montalbán
CIRUGÍA PLÁSTICA Y REPARADORA
Dr. Álvaro Fernández García
NEUROCIRUGÍA
Dr. Antonio Cabrera Yesares
ALERGOLOGÍA
Dra. Glennys Peralta Filpo
ENDOCRINOLOGÍA
Dra. Marta Iturregui Guevara
UROLOGÍA
Dr. Felipe Villacampa Aubá
CIRUGÍA GENERAL Y APARATO DIGESTIVO
Dr. José Luis Souto López-Mosquera
REUMATOLOGÍA
Dr. Antonio Torrijos Eslava
Allianz

 

GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA
Dra. Marlene Araño Miclin Dra. Delmina Rodríguez Ribeiro Dra. Esther Recarte Ortega Dra. Marta Verdejo Rodríguez-Arias Dra. Alicia Díaz Redondo
RADIOLOGÍA UNIDAD MAMA
Dra. Esmeralda De Lorenzo Alonso
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR
Dra. Ana Isabel Rodríguez Montalbán
NEUROCIRUGÍA
Dr. Antonio Cabrera Yesares
ALERGOLOGÍA
Dra. Glennys Peralta Filpo
ENDOCRINOLOGÍA
Dra. Marta Iturregui Guevara
UROLOGÍA
Dr. Felipe Villacampa Aubá
CIRUGÍA GENERAL Y APARATO DIGESTIVO
Dr. José Luis Souto López-Mosquera

Asefa

 

GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA
Dra. Marlene Araño Miclin Dra. Delmina Rodríguez Ribeiro Dra. Esther Recarte Ortega Dra. Marta Verdejo Rodríguez-Arias Dra. Alicia Díaz Redondo
RADIOLOGÍA UNIDAD MAMA
Dra. Esmeralda De Lorenzo Alonso
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR
Dra. Ana Isabel Rodríguez Montalbán
CIRUGÍA PLÁSTICA Y REPARADORA
Dr. Álvaro Fernández García
NEUROCIRUGÍA
Dr. Antonio Cabrera Yesares
ALERGOLOGÍA
Dra. Glennys Peralta Filpo
ENDOCRINOLOGÍA
Dra. Marta Iturregui Guevara
UROLOGÍA
Dr. Felipe Villacampa Aubá
CIRUGÍA GENERAL Y APARATO DIGESTIVO
Dr. José Luis Souto López-Mosquera
REUMATOLOGÍA
Dr. Antonio Torrijos Eslava
FISIOTERAPIA – SUELO PÉLVICO
Dra. Raquel Rodríguez Fernández
FISIOTERAPIA
Dolores Ibáñez Piñeiro
Axa
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA
Dra. Marlene Araño Miclin Dra. Delmina Rodríguez Ribeiro Dra. Esther Recarte Ortega Dra. Marta Verdejo Rodríguez-Arias Dra. Alicia Díaz Redondo
RADIOLOGÍA UNIDAD MAMA
Dra. Esmeralda De Lorenzo Alonso
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR
Dra. Ana Isabel Rodríguez Montalbán
CIRUGÍA PLÁSTICA Y REPARADORA
Dr. Álvaro Fernández García
NEUROCIRUGÍA
Dr. Antonio Cabrera Yesares
ALERGOLOGÍA
Dra. Glennys Peralta Filpo
ENDOCRINOLOGÍA
Dra. Marta Iturregui Guevara
UROLOGÍA
Dr. Felipe Villacampa Aubá
CIRUGÍA GENERAL Y APARATO DIGESTIVO
Dr. José Luis Souto López-Mosquera
REUMATOLOGÍA
Dr. Antonio Torrijos Eslava
FISIOTERAPIA – SUELO PÉLVICO
Dra. Raquel Rodríguez Fernández
FISIOTERAPIA
Dolores Ibáñez Piñeiro
Cigna
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA
Dra. Marlene Araño Miclin Dra. Delmina Rodríguez Ribeiro Dra. Esther Recarte Ortega Dra. Marta Verdejo Rodríguez-Arias Dra. Alicia Díaz Redondo
RADIOLOGÍA UNIDAD MAMA
Dra. Esmeralda De Lorenzo Alonso
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR
Dra. Ana Isabel Rodríguez Montalbán
CIRUGÍA PLÁSTICA Y REPARADORA
Dr. Álvaro Fernández García
NEUROCIRUGÍA
Dr. Antonio Cabrera Yesares
ALERGOLOGÍA
Dra. Glennys Peralta Filpo
ENDOCRINOLOGÍA
Dra. Marta Iturregui Guevara
UROLOGÍA
Dr. Felipe Villacampa Aubá
CIRUGÍA GENERAL Y APARATO DIGESTIVO
Dr. José Luis Souto López-Mosquera
Dkv
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA
Dra. Marlene Araño Miclin Dra. Delmina Rodríguez Ribeiro Dra. Esther Recarte Ortega Dra. Marta Verdejo Rodríguez-Arias Dra. Alicia Díaz Redondo
RADIOLOGÍA UNIDAD MAMA
Dra. Esmeralda De Lorenzo Alonso
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR
Dra. Ana Isabel Rodríguez Montalbán
NEUROCIRUGÍA
Dr. Antonio Cabrera Yesares
ALERGOLOGÍA
Dra. Glennys Peralta Filpo
ENDOCRINOLOGÍA
Dra. Marta Iturregui Guevara
UROLOGÍA
Dr. Felipe Villacampa Aubá
CIRUGÍA GENERAL Y APARATO DIGESTIVO
Dr. José Luis Souto López-Mosquera
REUMATOLOGÍA
Dr. Antonio Torrijos Eslava
Hna
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA
Dra. Marlene Araño Miclin Dra. Delmina Rodríguez Ribeiro Dra. Esther Recarte Ortega Dra. Marta Verdejo Rodríguez-Arias Dra. Alicia Díaz Redondo
RADIOLOGÍA UNIDAD MAMA
Dra. Esmeralda De Lorenzo Alonso
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR
Dra. Ana Isabel Rodríguez Montalbán
CIRUGÍA PLÁSTICA Y REPARADORA
Dr. Álvaro Fernández García
NEUROCIRUGÍA
Dr. Antonio Cabrera Yesares
ALERGOLOGÍA
Dra. Glennys Peralta Filpo
ENDOCRINOLOGÍA
Dra. Marta Iturregui Guevara
UROLOGÍA
Dr. Felipe Villacampa Aubá
CIRUGÍA GENERAL Y APARATO DIGESTIVO
Dr. José Luis Souto López-Mosquera
REUMATOLOGÍA
Dr. Antonio Torrijos Eslava
FISIOTERAPIA – SUELO PÉLVICO
Dra. Raquel Rodríguez Fernández
FISIOTERAPIA
Dolores Ibáñez Piñeiro
Mapfre
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA
Dra. Marlene Araño Miclin Dra. Delmina Rodríguez Ribeiro Dra. Esther Recarte Ortega Dra. Marta Verdejo Rodríguez-Arias Dra. Alicia Díaz Redondo
RADIOLOGÍA UNIDAD MAMA
Dra. Esmeralda De Lorenzo Alonso
CIRUGÍA PLÁSTICA Y REPARADORA
Dr. Álvaro Fernández García
NEUROCIRUGÍA
Dr. Antonio Cabrera Yesares
ALERGOLOGÍA
Dra. Glennys Peralta Filpo
ENDOCRINOLOGÍA
Dra. Marta Iturregui Guevara
UROLOGÍA
Dr. Felipe Villacampa Aubá
REUMATOLOGÍA
Dr. Antonio Torrijos Eslava
Medifiatc
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA
Dra. Marlene Araño Miclin Dra. Delmina Rodríguez Ribeiro Dra. Esther Recarte Ortega Dra. Marta Verdejo Rodríguez-Arias Dra. Alicia Díaz Redondo
RADIOLOGÍA UNIDAD MAMA
Dra. Esmeralda De Lorenzo Alonso
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR
Dra. Ana Isabel Rodríguez Montalbán
CIRUGÍA PLÁSTICA Y REPARADORA
Dr. Álvaro Fernández García
NEUROCIRUGÍA
Dr. Antonio Cabrera Yesares
ALERGOLOGÍA
Dra. Glennys Peralta Filpo
ENDOCRINOLOGÍA
Dra. Marta Iturregui Guevara
UROLOGÍA
Dr. Felipe Villacampa Aubá
CIRUGÍA GENERAL Y APARATO DIGESTIVO
Dr. José Luis Souto López-Mosquera
REUMATOLOGÍA
Dr. Antonio Torrijos Eslava
FISIOTERAPIA – SUELO PÉLVICO
Dra. Raquel Rodríguez Fernández
FISIOTERAPIA
Dolores Ibáñez Piñeiro
Atocha
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA
Dra. Marlene Araño Miclin Dra. Delmina Rodríguez Ribeiro Dra. Esther Recarte Ortega Dra. Marta Verdejo Rodríguez-Arias Dra. Alicia Díaz Redondo
RADIOLOGÍA UNIDAD MAMA
Dra. Esmeralda De Lorenzo Alonso
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR
Dra. Ana Isabel Rodríguez Montalbán
CIRUGÍA PLÁSTICA Y REPARADORA
Dr. Álvaro Fernández García
NEUROCIRUGÍA
Dr. Antonio Cabrera Yesares
ALERGOLOGÍA
Dra. Glennys Peralta Filpo
ENDOCRINOLOGÍA
Dra. Marta Iturregui Guevara
UROLOGÍA
Dr. Felipe Villacampa Aubá
REUMATOLOGÍA
Dr. Antonio Torrijos Eslava
FISIOTERAPIA – SUELO PÉLVICO
Dra. Raquel Rodríguez Fernández
FISIOTERAPIA
Dolores Ibáñez Piñeiro
Aegon
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA
Dr. José María Fernández Moya Dra. Marlene Araño Miclin Dra. Delmina Rodríguez Ribeiro Dra. Esther Recarte Ortega Dra. Marta Verdejo Rodríguez-Arias Dra. Alicia Díaz Redondo
RADIOLOGÍA UNIDAD MAMA
Dra. Esmeralda De Lorenzo Alonso
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR
Dra. Ana Isabel Rodríguez Montalbán
CIRUGÍA PLÁSTICA Y REPARADORA
Dr. Álvaro Fernández García
NEUROCIRUGÍA
Dr. Antonio Cabrera Yesares
ALERGOLOGÍA
Dra. Glennys Peralta Filpo
ENDOCRINOLOGÍA
Dra. Marta Iturregui Guevara
UROLOGÍA
Dr. Felipe Villacampa Aubá
CIRUGÍA GENERAL Y APARATO DIGESTIVO
Dr. José Luis Souto López-Mosquera
REUMATOLOGÍA
Dr. Antonio Torrijos Eslava
FISIOTERAPIA – SUELO PÉLVICO
Dra. Raquel Rodríguez Fernández
FISIOTERAPIA
Dolores Ibáñez Piñeiro
Antares
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA
Dra. Marlene Araño Miclin Dra. Delmina Rodríguez Ribeiro Dra. Esther Recarte Ortega Dra. Marta Verdejo Rodríguez-Arias Dra. Alicia Díaz Redondo
RADIOLOGÍA UNIDAD MAMA
Dra. Esmeralda De Lorenzo Alonso
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR
Dra. Ana Isabel Rodríguez Montalbán
CIRUGÍA PLÁSTICA Y REPARADORA
Dr. Álvaro Fernández García
NEUROCIRUGÍA
Dr. Antonio Cabrera Yesares
ALERGOLOGÍA
Dra. Glennys Peralta Filpo
ENDOCRINOLOGÍA
Dra. Marta Iturregui Guevara
UROLOGÍA
Dr. Felipe Villacampa Aubá
CIRUGÍA GENERAL Y APARATO DIGESTIVO
Dr. José Luis Souto López-Mosquera
REUMATOLOGÍA
Dr. Antonio Torrijos Eslava
FISIOTERAPIA – SUELO PÉLVICO
Dra. Raquel Rodríguez Fernández
FISIOTERAPIA
Dolores Ibáñez Piñeiro
Asisa
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA
Dra. Marlene Araño Miclin Dra. Delmina Rodríguez Ribeiro Dra. Esther Recarte Ortega Dra. Marta Verdejo Rodríguez-Arias Dra. Alicia Díaz Redondo
RADIOLOGÍA UNIDAD MAMA
Dra. Esmeralda De Lorenzo Alonso
CIRUGÍA GENERAL Y APARATO DIGESTIVO
Dr. José Luis Souto López-Mosquera
Caser
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA
Dra. Marlene Araño Miclin Dra. Delmina Rodríguez Ribeiro Dra. Esther Recarte Ortega Dra. Marta Verdejo Rodríguez-Arias Dra. Alicia Díaz Redondo
RADIOLOGÍA UNIDAD MAMA
Dra. Esmeralda De Lorenzo Alonso
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR
Dra. Ana Isabel Rodríguez Montalbán
CIRUGÍA PLÁSTICA Y REPARADORA
Dr. Álvaro Fernández García
NEUROCIRUGÍA
Dr. Antonio Cabrera Yesares
ENDOCRINOLOGÍA
Dra. Marta Iturregui Guevara
UROLOGÍA
Dr. Felipe Villacampa Aubá
CIRUGÍA GENERAL Y APARATO DIGESTIVO
Dr. José Luis Souto López-Mosquera
REUMATOLOGÍA
Dr. Antonio Torrijos Eslava
Cosalud
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA
Dra. Marlene Araño Miclin Dra. Delmina Rodríguez Ribeiro Dra. Esther Recarte Ortega Dra. Marta Verdejo Rodríguez-Arias Dra. Alicia Díaz Redondo
RADIOLOGÍA UNIDAD MAMA
Dra. Esmeralda De Lorenzo Alonso
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR
Dra. Ana Isabel Rodríguez Montalbán
CIRUGÍA PLÁSTICA Y REPARADORA
Dr. Álvaro Fernández García
NEUROCIRUGÍA
Dr. Antonio Cabrera Yesares
ALERGOLOGÍA
Dra. Glennys Peralta Filpo
ENDOCRINOLOGÍA
Dra. Marta Iturregui Guevara
UROLOGÍA
Dr. Felipe Villacampa Aubá
CIRUGÍA GENERAL Y APARATO DIGESTIVO
Dr. José Luis Souto López-Mosquera
REUMATOLOGÍA
Dr. Antonio Torrijos Eslava
Divina
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA
Dra. Marlene Araño Miclin Dra. Delmina Rodríguez Ribeiro Dra. Esther Recarte Ortega Dra. Marta Verdejo Rodríguez-Arias Dra. Alicia Díaz Redondo
RADIOLOGÍA UNIDAD MAMA
Dra. Esmeralda De Lorenzo Alonso
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR
Dra. Ana Isabel Rodríguez Montalbán
CIRUGÍA PLÁSTICA Y REPARADORA
Dr. Álvaro Fernández García
NEUROCIRUGÍA
Dr. Antonio Cabrera Yesares
ALERGOLOGÍA
Dra. Glennys Peralta Filpo
ENDOCRINOLOGÍA
Dra. Marta Iturregui Guevara
UROLOGÍA
Dr. Felipe Villacampa Aubá
CIRUGÍA GENERAL Y APARATO DIGESTIVO
Dr. José Luis Souto López-Mosquera
REUMATOLOGÍA
Dr. Antonio Torrijos Eslava
Generali
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA
Dra. Marlene Araño Miclin Dra. Delmina Rodríguez Ribeiro Dra. Esther Recarte Ortega Dra. Marta Verdejo Rodríguez-Arias Dra. Alicia Díaz Redondo
RADIOLOGÍA UNIDAD MAMA
Dra. Esmeralda De Lorenzo Alonso
Nectar
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA
Dra. Marlene Araño Miclin Dra. Delmina Rodríguez Ribeiro Dra. Esther Recarte Ortega Dra. Marta Verdejo Rodríguez-Arias Dra. Alicia Díaz Redondo
RADIOLOGÍA UNIDAD MAMA
Dra. Esmeralda De Lorenzo Alonso
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR
Dra. Ana Isabel Rodríguez Montalbán
CIRUGÍA PLÁSTICA Y REPARADORA
Dr. Álvaro Fernández García
NEUROCIRUGÍA
Dr. Antonio Cabrera Yesares
ALERGOLOGÍA
Dra. Glennys Peralta Filpo
ENDOCRINOLOGÍA
Dra. Marta Iturregui Guevara
UROLOGÍA
Dr. Felipe Villacampa Aubá
REUMATOLOGÍA
Dr. Antonio Torrijos Eslava
FISIOTERAPIA – SUELO PÉLVICO
Dra. Raquel Rodríguez Fernández
FISIOTERAPIA
Dolores Ibáñez Piñeiro
Union
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA
Dra. Marlene Araño Miclin Dra. Delmina Rodríguez Ribeiro Dra. Esther Recarte Ortega Dra. Marta Verdejo Rodríguez-Arias Dra. Alicia Díaz Redondo
RADIOLOGÍA UNIDAD MAMA
Dra. Esmeralda De Lorenzo Alonso
ANGIOLOGÍA Y CIRUGÍA VASCULAR
Dra. Ana Isabel Rodríguez Montalbán
ENDOCRINOLOGÍA
Dra. Marta Iturregui Guevara
UROLOGÍA
Dr. Felipe Villacampa Aubá
ums
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA
Dra. Marlene Araño Miclin Dra. Delmina Rodríguez Ribeiro Dra. Esther Recarte Ortega Dra. Marta Verdejo Rodríguez-Arias Dra. Alicia Díaz Redondo